31.05.2023

Автокосметика Ruseff успешно выступила на автофестивале

Особенной интригой нынешнего автофестиваля стала концепция самого мероприятия. Она объединила в рамках одного проекта самые различные направления автомобильной культуры и технических видов спорта. Здесь среди экспонатов можно было воочию лицезреть не только редкие и яркие ретро-автомобили, в том числе военную технику, но и новинки современного автопрома.

Кроме того, посетители имели возможность познакомиться с советской и зарубежной классикой автомобилестроения, спорт-карами и гоночными автомобилями, а также мотоциклами, внедорожниками и транспортом для автопутешествий.

Image 14.png

Были здесь и оригинальные тюнинговые экземпляры машин, которые неизменно вызывали повышенный интерес посетителей. Чего стоит, например, модернизированная вазовская «девятка», оснащенная двигателем Honda, мощность которого «подняли» аж до 450 л.с. При этом, как утверждал хозяин машины, все эти доработки полностью легализованы.

Впрочем, по части энергетики упомянутый вазовский вариант оказался далеко не самым крутым. Так, поклонники дрифта постоянно толпились у спортивного Lexus от известного гонщика Дамира Идиатулина. Всем хотелось посмотреть не только на спорткар, но и на его 7,6-литровый мотор с умопомрачительной мощностью в 755 «лошадей»…

Image 15.png

В общем, можно уверенно сказать, что с выбранной концепцией проведения «выходного» автофестиваля его организаторы ничуть не прогадали. Разнообразие экспозиций и выставленной техники было настолько дифференцированным, что не оставило равнодушным даже искушенных поклонников авто- и мото-драйва.

Image 16.png

Не в накладе остались и партнеры мероприятия, которые с успехом демонстрировали здесь свою продукцию. Так, например, особым спросом среди автовладельцев, демонстрировавших свои машины, пользовалась автокосметика марки Ruseff.

Image 17.png

В ее ассортименте был представлен целый букет препаратов, позволяющих не только отполировать до блеска кузовное покрытие любого, в том числе ретро-автомобиля, но и быстро навести глянец на его резиновой «обувке».

Image 18.png

Как рассказали нам представители бренда, на фестивале в числе наиболее востребованных автокосметических средств от Ruseff оказались такие составы, как пасты для хромированных и лакокрасочных покрытий, аэрозоли для чернения шин, полироли для пластика и кузова, а также средства для ухода за стеклами и кожаной обивкой салона.