24.04.2023

Новый продукт Ruseff отметился на международной выставке

Популярная международная выставка «Охота и рыболовство на Руси», прошедшая в начале весны на днях в столичном Экспоцентре, считается самой авторитетной среди профессионалов и многочисленной армии поклонников активного отдыха на природе. В числе ее основных мероприятий всегда фигурируют показы мото- и автотехники, а также демонстрация разнообразных сопутствующих аксессуаров, оборудования и снаряжения.

Снимок экрана 2023-04-24 в 10.32.20.png

Высокий представительский статус нынешнему «рыболовно-охотничьему» форуму придает уже тот факт, что он проводился при официальной поддержке Торговопромышленной палаты РФ, а также под патронатом правительственных структур Москвы. Понятно, что многие производители сопутствующих товаров и услуг стремятся попасть сюда и продемонстрировать свои новейшие разработки, а также различное снаряжение, используемое в сфере туризма, рыболовства и охоты.

Неудивительно, что, по оценкам экспертов потребительского рынка, побывавших на выставке «Охота и рыболовство на Руси», экспозиции с походными аксессуарами и специальным снаряжением, оказались в числе наиболее посещаемых. Оно и понятно, ведь значительная доля представленных на них товаров имеет вполне конкретное прикладное значение, благодаря чему активный отдых водных и автопутешественников становится куда более комфортным и, что крайне важно, безопасным. 

Снимок экрана 2023-04-24 в 10.32.53.png 

По наблюдениям экспертов, в акссесуарных экспозициях наряду с иностранными фирмами все чаще выставляются отечественные производители. Причем российские товары по своим потребительским характеристикам иногда превосходят лучшие зарубежные аналоги.
Взять, к примеру, специальные смазки для аккумуляторных электропил. Такими «резаками» сегодня пользуются многие охотники, рыболовы или экстремалы off-road на внедорожных вылазках. И если ранее смазки для них поступали только из-за рубежа, то теперь их производят и у нас. 

Снимок экрана 2023-04-24 в 10.33.25.png

Так, в рамках деловой программы выставки один из дилеров российского бренда Ruseff анонсировал новое всесезонное масло, специально разработанное для обработки режущих цепей и «трансмиссии» у всех современных электро- и бензопил. Продукт имеет хорошо сбалансированный по своим свойствам состав, изготовленный на минеральной основе с добавлением особого пакета присадок. 

Как объяснили нам представители компании-экспонента, такой симбиоз различных компонентов гарантирует качественную работу инструмента даже в экстремальных походных условиях. К тому же у нового пильного масла оптимизированы показатели вязкости, что крайне важно для автоматизированной смазки цепи и предотвращения ее растяжения в процессе длительной работы. А это весьма актуально при использовании пилы в сложных ситуациях, когда приходится много раз резать стволы деревьев, например, для обеспечения движения вездехода по непролазной болотистой грязи. Новое масло для пил, к слову, уже поступила в розничную продажу.