15.03.2024

Форум технической поддержки RUSEFF: бесплатная профессиональная помощь автомобилистам

В прошлом, для получения экспертной консультации по этим вопросам приходилось полагаться на мнение друзей, знакомых и часами искать ответы в тематических группах в соцсетях. И за все эти рекомендации и советы никто, естественно, ответственности и не несет.

Доверие частным мнениям в пабликах и автоклубах, может опасно. Неправильные советы или неквалифицированные рекомендации могут привести к серьезным проблемам, и мелкий уход может превратиться в затяжной ремонт. Например, если неправильно подобрать антифриз – в системе охлаждения может появиться осадок и забить каналы. Или неправильное использование антикоррозийного состава уничтожит резиновые уплотнители. Таких примеров масса, когда простая процедура оборачивается дорогим ремонтом целого узла.

Вы и ваш автомобиль.png

Теперь у автолюбителей есть возможность общаться напрямую с профессиональными техническими специалистами на специализированном форуме. Эта служба технической поддержки RUSEFF - отечественного производителя автохимии и технических жидкостей. Сервис создан, чтобы помочь подобрать и использовать средства автохимии и технические жидкости для решения конкретных задач при ремонте или обслуживании машины.

На форуме технической поддержки вопросы разбирают специалисты компании «Аллея Групп», обладающие практическими знаниями не только в автохимии, но и в непосредственном ремонте автомобилей, поэтому смогут проконсультировать и по проведению непосредственных работ.

В обсуждениях принимают участие не операторы колл-центра, а специалисты, имеющие непосредственное отношение к разработке составов. Об их компетенции говорит получение RUSEFF премии «Бренд года» в сегменте ГСМ и «Автохимия года» в рамках общероссийской Премии «Автокомпонент года», где в жюри присутствовали инженеры НАМИ.

Важно помнить, что нет глупых вопросов, но есть необдуманные действия. Когда дело касается обслуживания или ремонта автомобиля, лучше предварительно проконсультироваться, чем потом исправлять ошибки. На форуме можно задавать любые вопросы, связанные с применением автохимии и проведением работ. Это профессиональная тематическая площадке, где не будет ерничества или высмеивания, как это бывает в соцсетях. Подобное поведение моментально пресекается.

Правильно подобранное средство с большей вероятностью решит вашу проблему и поможет продлить жизнь автомобиля. Форум технической поддержки RUSEFF — это ценный ресурс для владельцев автомобилей, которые стремятся поддерживать работоспособность техники. Получите бесплатные экспертные рекомендации, консультируйтесь с профессионалами и обеспечьте своему автомобилю правильный уход.