02.09.2019

НОВОСТЬ! БРЕНД RUSEFF ВПЕРВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕН НА ИНТЕРАВТО-2019

02.09.2019

Последняя неделя августа и начало сентября уже традиционно для специалистов автомобильной отрасли связаны с авто выставками, насыщены встречами, новыми открытиями, подведением итогов. Здесь складывается понимание перспектив развития, зарождаются планы на будущее...

Одной из наиболее ярких и интересных новостей на выставке Интеравто-2019, прошедшей в Крокус-Экспо со 2 по 5 сентября, стала экспозиция продукции бренда RUSEFF, впервые представленного публике. Мы выступили небольшим стендом, прямо возле входа встречая гостей яркой экспозицией наших новинок. Рады отметить, что продукция вызвала активный интерес у посетителей. У технических специалистов была прекрасная возможность пообщаться с коллегами, обменяться интересной информацией о последних достижениях в сфере производства автохимии, автокосметики.

Конечно, об истинных результатах выставки говорить пока рановато, но подводя итоги на сегодняшний день, мы смело можем сказать, что она явилась прекрасной возможностью для презентации нашего бренда и установления новых контактов.

Что ж, проводив выставку, мы сохраним эти яркие впечатления и позитивный заряд энергии, ведь нам предстоит многое сделать. В следующем году нас ждет «Интеравто – 2020», как официальная составляющая Автосалона.


Возврат к списку


Другие материалы: