29.10.2021

Разряд, еще разряд! Распродажа средств по уходу за электрикой автомобиля

fgfdsg.jpg

В преддверии суровых климатических условий мы запускаем распродажу на актуальные для автомобилистов товары, которые не дадут машине, одним морозным утром, впасть в кому.

Наши средства помогут поддержать электрику автомобиля в рабочем состоянии, улучшат проводимость тока ко всем системам. И избавят от поиска «дефибриллятора» на парковке.

Лак для клемм АКБ

lak_klem.png

Предназначенный для защиты аккумуляторных клемм, полюсных зажимов и электрических соединителей от окисления, вследствие воздействия окружающей среды, паров электролита, дорожных реагентов, агрессивных составов, применяемых при мойке автомобиля. 


Алюминиевая смазка

alum_sm.png

Особого внимание заслуживает использование смазки в деталях двигателя – резьбе свечей зажигания, месте соединения головки блока и выпускного коллектора, где температура очень высокая, а детали двигателя зачастую сделаны из сплавов алюминия. Использование алюминиевой смазки поможет не допустить коррозии, предотвратит заедание, «сварку» и скрипы.


Очиститель электроконтактов

chist_cont.png

Служит для быстрой эффективной очистки и восстановления работоспособности контактов, элементов электрооборудования транспортных средств, других электроприборов и устройств. Состав разработан специально для обслуживания конструктивных элементов электрооборудования автомобилей: реле, штекерных соединений, клемм, зажимов, цоколей ламп, кабельных переключателей, стартеров, генераторов, антенн и т. д. Подойдет также для ремонта и обслуживания бытовых электроприборов и устройств.


Смазка для клемм АКБ

smazka_klemm.png

Предназначен для защиты клемм аккумулятора от внешнего воздействия и продления службы его работы. Средство великолепно предотвращает окисление, коррозию и утечки тока.
Одного баллончика хватит на много применений, и вместе со Смазкой для клемм АКБ RUSEFF автомобилист на несколько сезонов получит уверенность, что машина заведется даже в сильные российские морозы.


Смазка электроконтактов

smazka_kont.png

Современное средство для защиты от коррозии и продления срока службы элементов электрооборудования транспортных средств. Она универсальна и подходит для любого автомобильного оборудования, бытовых электрических контактов, для неразъемных и разъемных, клеммных и других видов электрических соединений.  Состав эффективно очищает и защищает от коррозии и утечки тока контакты, реле, клеммы, кабельные переключатели, распределительные устройства, высоковольтные провода.

Зимой на электрику автомобиля нагрузка сильно увеличена, поэтому стоит позаботиться о её исправной работе заранее. 

За подробностями обращайтесь в отдел продаж!

Где купить