30.10.2019

RUSEFF ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ!

30.10.2019 Запущен новый этап масштабного тестирования продукции RUSEFF в разных регионах России.

Нам важно знать, что продукты RUSEFF не подведут своих пользователей в самых разных, порой экстремальных условиях, в холодных и жарких регионах, при высокой влажности и в засушливых условиях степей.

Для проверки надежности качества работы наших продуктов мы уже тестировали их на этапе разработки и продолжаем делать это сейчас, используя образцы уже серийных продуктов. В октябре в 14 разных регионах России стартовал новый этап тестирования RUSEFF.

На севере – в Норильске, на Сахалине, в Нижнем-Тагиле, Ханты-Мансийске, Оренбурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Красноярске, а также в южных регионах – в Ставрополе, Крыму, Волгограде, Краснодаре, Астрахани и Воронеже будут оттестированы разные образцы линейки автохимии и автокосметики RUSEFF. Мы будем держать вас в курсе того как проходит тестирование, как наши средства выдерживают эти испытания.

Принимайте участие в тестированиях нашей продукции и Вы. Пишите нам ваши впечатления от использования средств RUSEFF. Ваши отзывы и пожелания помогут нам сделать RUSEFF еще надежней.

RUSEFF – РЕШИТЕЛЬНО ДЛЯ РОССИИ!