31.01.2024

Что подарить на 23 февраля. Подбираем подарки автолюбителям

Советы по выбору подарков на День защитника Отечества для автовладельца.

День защитника отечества принято считать мужским праздником. Однако, женщины могут быть причастны к защите Родины не меньше. Это скорее мужской праздник по духу!

IMG_4347.png

Вождение автомобиля тоже перестает быть исключительно мужским делом. Женщины охотно садятся за руль, и для них автомобиль становится верным другом и в какой-то степени защитником. Поэтому на вопрос – «Что подарить мужичине на 23 февраля» не стоит забывать и о женщинах.

Автомобиль требует ухода. Это не оспоримо. Кроме регулярного техобслуживания есть куда приложить руки для сохранения и поддержания хорошего состояния машины. Поэтому беспроигрышным вариантом может оказаться небольшой, но полезный набор автохимии или автокосметики. Ведь ухоженная машина всегда поднимает настроение владельцу.

Наиболее полезной может оказаться автохимия, не требующая каких-то специальных навыков для применения.

Освежить фары

Чистые и прозрачные фары – залог безопасности и ухоженного внешнего вида автомобиля.

Самостоятельная полировка займет порядка 10 минут и сделает плафон прозрачным, почти новым. Защитные свойства полировочной пасты предотвратят скорое помутнение.

IMG_6144.jpg Снимок345.PNG

Восстановить лак на кузове

Мелкие царапины расстраивают любого автовладельца. Самостоятельно избавиться от них можно с помощью пасты от царапин. Нет необходимости ездить на дорогую профессиональную полировку. Достаточно взять микрофибру и располировать пасту по поврежденному месту.

345345.PNG


Вернуть упругость резиновых уплотнителей

Силиконовая смазка хорошо восстанавливает упругость резиновых уплотнений. Благодаря этому двери закрываются герметично, в салоне становится тише и теплее. Зимой смазка незаменима после мойки. Чтобы не примерзали двери и лючок бензобака нужно обработать места прилегания.

rf-00-03.jpg image (1956).png

Убрать скрип

Если что-то крутится, а оно не крутится или крутится, но скрипит, нужно обработать универсальной проникающей смазкой. Отечественный вариант привычной автомобилистам «вэдешки» должен быть всегда под рукой.

RF_06_2022_TMA-29 (1).jpg  345435345.PNG

Придать шинам сочный блеск.

Весна уже не за горами. А там и глубокая мойка, полировка. Сочный черный цвет шин придаст практически любому автомобилю свежий и ухоженный вид. А заодно, полироль – чернитель шин защитит покрышки от рассыхания, старения и порезов от мелких камней.

IMG_6404.jpg 111.PNG

В основе идеологии RUSEFF лежит патриотический настрой. «Российский эффективный» - так расшифровывается аббревиатура в названии. Отечественный продукт, созданный в поддержку импортозамещения.

Марка создана специально для российских реалий эксплуатации автомобилей: высокий средний возраст, большой пробег, не всегда качественные запчасти и топливо. Составы работают бережно, но эффективно. Протестированы в разных регионах России в суровых условиях эксплуатации.

RUSEFF сделан в России и для России!