Коже салона авто нужен кондиционер 27.05.2021

Коже салона авто нужен кондиционер

Как самостоятельно очистить кожаный салон автомобиля, придать коже вид новой и сохранить ее мягкость и эластичность – об этом рассказывает портал Subscribe.ru.

Вот вывод автора о кондиционере кожи RUSEFF. «Оптимальный вариант – использовать средства нового поколения. Например, очиститель кондиционер кожи салона марки Ruseff. Он обладает многофункциональным действием. Этот инновационный состав позволяет наводить лоск на любых видах натуральной и искусственной кожи. В том числе и обивки, используемой в автомобилях и мотоциклах. Важно отметить ряд достоинств продукта.

Так, очиститель кондиционер кожи салона от RUSEFF разработан с учетом особенностей всех климатических зон России. Наличие в нем ланолина позволяет быстро восстановить структуру кожи. Она делается эластичной и мягкой. Это доказал и опыт применения новинки. Ее регулярное использование препятствует высыханию кожаной обивки. Она также избавляет от трещин и заломов на ней. Кроме того, средство предотвращает выгоранию кожи на солнце». Читать статью полностью…

Кстати, очиститель кожи у нас тоже имеется!


Возврат к списку