04.07.2022

RUSEFF стал партнёром чемпионата по покорению бездорожья «Ушатун-трофи»

RUSEFF стал партнёром чемпионата по покорению бездорожья на квадроциклах «уШАТУН-ТРОФИ». Соревнование пройдет 8-11 июля в Рогнединском районе Брянской области ,в районе с. Шаровичи.

Участникам предстоит пройти заранее подготовленный маршрут, включающий в себя сложные переправы, броды, глубокую колею, торфяные топи и болота.

1.1.jpg

Внедорожная трасса потребует от райдеров и их техники полную отдачу. Задача участников пройти всю трассу и отметиться в контрольных пунктах, добраться до которых далеко не всем под силу. В заезде принимает участие техника разных категорий, от стандартных, выпускающихся серийно до специально подготовленной, с уникальной технической базой. Что важнее для прохождения трассы – человек или машина, покажет трофи-рейд «уШАТУН-ТРОФИ».

По мере прохождения каждого этапа, участники будут получать очки. В каждом классе победит экипаж, финиширующий с наибольшим количество очков.

Для техники это серьезное испытание, поэтому после завершения этапа ей понадобится техническое обслуживание. Тем, кто выжмет из своих вездеходов всю мощь и займет призовые места, мы подарим наборы автохимии RUSEFF, которая непременно пригодится для подготовки к следующему заезду.

Флаги и баннеры на трассе, стикеры на кузовах будут покажут зрителям и экипажам тесное сотрудничество с RUSEFF. «Российский Эффективный» будет напоминать пилотам о силе воли и выносливости во время прохождения трассы!

Афиша Ушатун.jpg